ГАУ «УГЭЦ РТ» выдало положительные заключения на строительство детских садов

16 октября 2018 г., вторник

Специалистами ГАУ «УГЭЦ РТ» проведена экспертиза проектной и сметной документации на строительство трех дошкольных образовательных учреждений. По результатам экспертизы выданы положительные заключения.

Детские сады на 260 мест появятся в с. Усады Лаишевского муниципального района, на 220 мест – в 22 микрорайоне жилого района «Замелекесье» г. Набережные Челны, на 120 мест – по ул. Яруллина г. Казани.

Проектами предусмотрено благоустройство территории с организацией проездов, пешеходных дорожек, групповых площадок, физкультурно-спортивных площадок, озеленение с разбивкой газонов. Также предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения по территории к объекту.

Записаться на прием и заполнить заявление о проведении экспертизы, подать документы в электронном виде заявители могут в Личном кабинете на сайте gosekspertiza-rt.ru.

Специалистами ГАУ «УГЭЦ РТ» оказывается содействие на любом этапе проведения экспертизы в электронном виде. Для этого заявителю необходимо обратиться по телефону горячей линии: + 7 (843) 207-06-04 или по электронной почте help.uslugi@tatar.ru.

Видеоинструкция по электронным услугам

______________

Строительство дошкольных образовательных учреждений проходит в рамках республиканской программы, которая успешно реализуется в муниципальных образованиях Республики Татарстан с 2010 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International