Внимание заявителям: как организована поддержка заявителей в Госэкспертизе РТ

8 мая 2024 г., среда

Уважаемые заявители, партнеры и коллеги!

Быстрая и качественная обратная связь в части проведения экспертизы проектной документации, своевременное оказание профессиональной помощи заявителям и обеспечение доступа к информации о деятельности Учреждения - важные принципы подходов к работе в Госэкспертизе Республики Татарстан.

Рассказываем, как выстроена работа по поддержке и обратной связи с заявителями в Госэкспертизе Республики Татарстан:

1. По вопросам статуса экспертизы объекта, оплаты договора, оказания услуг, акций и специальных программ горячая линия: +7 (843) 207-06-04, help.uslugi@tatar.ru

2. По вопросам антикоррупционных мероприятий и фактов коррупции в Учреждении телефон доверия: +7 (843) 212-60-28

3. Сайты Госэкспертизы РТ на русском языке gosekspertiza-rt.ru и на татарском языке gosekspertiza.tatarstan.ru

На сайтах для удобства заявителей реализован раздел «Контакты», включающий в себя добавочные номера каждого работника.

Форма обратной связи, по которой заявители могут оценить качество оказания наших услуг.

Актуальная информация, полезная в профессиональной деятельности:

• Новости в области градостроительной деятельности;
  • Ответы на вопросы;
  • Разбор типовых ошибок при проведении экспертизы;
  • Расписание курсов и семинаров учебного центра;
  • Фоторепортажи с наших мероприятий;
  • Актуальные вакансии.

4. Сайт с бонусной программой по оказанию услуг Негосударственной экспертизы для удобства и оперативности работы по негосударственным услугам с заявителями.

Больше актуальной и полезной информации Вы можете получать в дополнительных источниках – наших социальных сетях:

1. Youtube-канал gosekspertizart

2. Вконтакте gosekspertizart