Госэкспертиза РТ представила свои услуги застройщикам Нижнего Новгорода

24 апреля 2024 г., среда

24 апреля 2024 года прошло совещание Госэкспертизы Республики Татарстан с представителями организаций - застройщиков, осуществляющими свою деятельность на территории Нижнего Новгорода.

В мероприятии приняли участие министр строительства Нижегородской области Дмитрий Груничев, директор Госэкспертизы РТ Рафар Шакиров, директор ГАУ НО «Управление госэкспертизы» Сергей Сорокин и другие спикеры.

Встреча была организованна с основными застройщиками для презентации условий сотрудничества с Госэкспертизой РТ по проведению негосударственной экспертизы.
Обращение за проведением негосударственной экспертизы объектов строительства в проверенную организацию, как Госэкспертиза РТ, подтверждает серьезное отношение к вопросу безопасности объектов строительства и надежной репутации застройщика, а также способствует экономии денежных средств на строительство.

В своем докладе Рафар Шакиров отметил, что экспертиза выступает в роли интеллектуального центра, который является связующим звеном для всех участников строительного процесса. Основной проблемой является качество проектно-сметной документации и отсутствие понимания ответственности работы со стороны заказчика, а также страдает оперативность устранения недостатков в проектной документации, от этого зависит качество объекта строительства, снижение его стоимости и соблюдение сроков строительства.

«Мы активно работаем с частными заказчиками, помогаем им проектными решениями и оптимизацией стоимости, так как наши эксперты уже изначально «заточены» под работу над экономией бюджета. А также предлагаем бонусную программу на повторное обращение», - поделился Рафар Мирзанурович.

С целью обеспечения безопасности и надежности объектов строительства, финансируемых за счет частных инвестиций, Госэкспертиза РТ получила свидетельство Росаккредитации от 2.04.2021 № RA.RU.611957 на проведение негосударственной экспертизы объектов строительства.

Посмотреть условия сотрудничества и заказать расчет стоимости оказания услуг можно через сайт https://negosekspertiza-rt.ru/

По вопросам сотрудничества и организации встречи с застройщиками обращаться к начальнику управления по организации экспертной деятельности Госэкспертизы РТ Нугумановой Гузель Рифатовне + 7 (843) 520-70-50 (доб. 230), +7 917-866-54-23Guzel.Nugumanova@tatar.ru.