марта 2017 г.
понедельник

Сегодня в ТРК «Корстон» состоялось пленарное заседание семинара по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаиля Меня, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса, Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирека Файзуллина, помощника Президента Республики Татарстан Наталии Фишман, мэра Казани Ильсура Метшина, руководителя исполкома общественного движения ОНФ «Народный фронт «За Россию» Алексея Анисимова.

3 марта 2017 г. состоялось совещание в администрации Вахитовского и приволжского районов г. Казани по вопросам реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов.